• <s id="qsyag"></s>
  • <kbd id="qsyag"><sup id="qsyag"></sup></kbd>

    睿創勝為

    通信光纖項目 勝為保駕護航大型企業通信光纖采購指定供應商

    全國咨詢熱線4008-010-951

    光纖跳線定制
    光纖跳線

    勝為 室外單模雙芯黑色蝶形皮線光纜100米

    產品分類: 皮線光纜
      品牌:勝為 品名:勝為 室外光纜 規格:室外單模雙芯 產品規格:9/125 顏色:黑色 外被:低煙無鹵外被
      訂購熱線:4008-010-951

         

        光纜_01.jpg

        光纜_02.jpg

        光纜_03.jpg

        光纜_04.jpg

        光纜_05.jpg

        光纜_06.jpg

        光纜_07.jpg

        光纜_08.jpg

        光纜_09.jpg


        * 表示必填采購:勝為 室外單模雙芯黑色蝶形皮線光纜100米
        * 聯系人: 請填寫您的真實姓名
        公司名稱: 請填寫您的公司名稱
        聯系電話:
        * 手機號碼: 請填寫您的聯系電話
        電子郵件:
        聯系地址:
        * 采購意向描述:
        請填寫采購的產品數量和產品描述,方便我們進行統一備貨。
        驗證碼: 驗證碼

        客戶見證

        勝為交期準時、品質可靠
        勝為交期準時、品質可靠

        我們公司的交期一般都是很短,下單很快就要交貨,而且每次的需求量較大,勝為科技的庫存就備得很足。我覺得這點做得不錯,至少我... 【查看詳情】

        睿創勝為以客戶為中心,優質服務
        睿創勝為以客戶為中心,優質服務

        雖然我與北京睿創勝為科技有限公司合作的的時間不長,但勝為的服務給我總的感覺還是很不錯的。無論是前期提供的方案咨詢解答,還... 【查看詳情】

        勝為千兆SFP光纖收發器 單模雙纖光電轉換器單只 不含光模塊 100KM無損傳輸FC-212A
        勝為千兆SFP光纖收發器 單模雙纖光電轉換器單只 不含光模塊 100KM無損傳輸FC-212A
        品牌:勝為 名稱:千兆SFP光纖收發器(一臺) 型號:FC-212A 接口:1*1000 BASE-X;1*10/100/1000 BASE-T 距離:100KM 工作溫度:-30℃~70℃ MTBF:100000小時 端口防護:4KV 類型:根據光模塊決定
        勝為 FCCO-1030  SC-SC OM3多模雙芯工程電信級萬兆光纖跳線 OM3收發器尾纖光纖線
        勝為 FCCO-1030 SC-SC OM3多模雙芯工程電信級萬兆光纖跳線 OM3收發器尾纖光纖線
        品牌:勝為(shengwei) 品名:工程電信級OM3萬兆光纖連接線 類型:多模雙芯 性能:插損≤0.3dB 回損≥35dB 規格:多模50/125 長度:3/5/10/15/20/25/30/35/40/45/50米 型號:SC-SC多模雙芯OM3萬兆
        勝為 室外單模單芯黑色蝶形皮線光纜100米
        勝為 室外單模單芯黑色蝶形皮線光纜100米
        品牌:勝為 品名:勝為 室外光纜 規格:室外單模單芯 產品規格:9/125 顏色:黑色 外被:低煙無鹵外被

        相關資訊

        客服感言

        作為一名在線客服,我每天值守在電腦旁,面對每年來自全國近3000000的訪客,我 不敢有一絲怠慢,我認真接待每一個訪客,為的這是一個相遇緣份,無論是否成交,我尊重您貨比三家的選擇,希望我們的服務能幫助你采購到性價比最高的產品。

        聯系勝為
        全國服務熱線:4008-010-951

        地址:北京市海淀區上地七街一號國際創業園二號樓7層704

        業務經理:13341092326

        電話:010-62983242-813

        業務經理:17701094010

        電話:010-62983242-828

        業務經理:13811077290

        電話:010-62983242-806

        郵箱:lihongchao@shengwei.cc

        日本免费高清视频网站
      • <s id="qsyag"></s>
      • <kbd id="qsyag"><sup id="qsyag"></sup></kbd>